Nachtwächter,
Keramos, Keramik, farbig staffiert, Höhe 22,5 cm, Stempelmarke
Expert: Regina Herbst
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Nachtwächter,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantring zus. ca. 0,15 ct
- Orientperlen Altschliffdiamant Collier
- Ghanta, Vajra, Tibet,